Gowanda 059AT5002HLF
General Purpose Inductor, 50uH, 10%, 1 Element
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Gowanda 059AT5002HLF herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Gowanda 059AT5002HLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH