Gowanda 050AT1503VC
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Gowanda 050AT1503VC herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Gowanda 050AT1503VC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM