Goodwork SMBJ8.5CA
41.7A 600W 14.7V 9.44V 8.5V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Goodwork SMBJ8.5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=8.5V VBR(Min)=9.44V VC=14.4V IPP=41.7A Ppp=600W SMB
41.7A 10¦ÌA 14.7V 9.44V 8.5V 10.82V Bi-Directional SMB TVS ROHS