Goodwork SMBJ28CA
13.2A 600W 45.4V 31.1V 28V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Goodwork SMBJ28CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.