Goodwork SMBJ10CA
35.3A 600W 17V 11.1V 10V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Goodwork SMBJ10CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.