Goodwork SMAJ51CA
4.9A 400W 82.4V 56.7V 51V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Goodwork SMAJ51CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.9A 5¦ÌA 82.4V 56.7V 51V 65.2V Bi-Directional SMA TVS ROHS