Goodwork MBRF30200CT
Dual Common Cathode 200V 30A 920mV@30A 200uA@200V TO-220AB Schottky Barrier Diodes (SBD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Goodwork MBRF30200CT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.