Good-Ark SMBJ15CA
TVS Diode Single Bi-Dir 15V 600W 2-Pin SMB
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.50%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.6 nF
1.6 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMB
SMB
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
Tolerance
Temperature Coefficient
Height - Seated (Max)
Beschreibungen
Beschreibungen von Good-Ark SMBJ15CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.