Good-Ark 3.0SMCJ14A
TVS, UNI-DIR, 3000W, 14V, DO-214 / 23.2V Clamp 129.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Good-Ark 3.0SMCJ14A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS Diode Single Uni-Dir 14V 3KW 2-Pin SMC