Glenair MWDM2L-51SCBRP-.110
D Sub Connector, Micro D, Receptacle, MWDM-CBR, 51 Contacts, Solder
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Glenair MWDM2L-51SCBRP-.110 herunter.
element14 APAC
Datasheet6 SeitenVor 12 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
TE Connectivity5745784-4
D Sub Connector, Standard, Receptacle, AMPLIMITE HD-20, 37 Contacts, DC, Solder
TE Connectivity5747847-6
D Sub Connector, DB37, Standard, Receptacle, AMPLIMITE HD-20, 37 Contacts, DC, Solder
Telecom and Datacom Connector, 50 Contact(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Receptacle
HARTING Elektronik09664526612
37 WAY RIGHT ANGLE THROUGH HOLE MOUNT PCB D-SUB CONNECTOR SOCKET, 2.76MM PITCH
HARTING Elektronik09664516513
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
D Sub Connector, D Sub PCB Connectors, DC, Receptacle, 37, Metal, Solder RoHS Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Glenair MWDM2L-51SCBRP-.110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Micro D-Subminiature SKT 51 POS 1.27mm Solder RA Thru-Hole 51 Terminal 1 Port