Fujitsu FTR-H1AD024V
Electromechanical Relay SPST-NO 14A 24VDC 1.44KOhm Through Hole
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fujitsu FTR-H1AD024V herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 16 Jahren
Mouser
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2005-07-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-06-30
Verwandte Teile
General Purpose 24VDC SPST-NO 16A Non Latching Plugin Power Relays ROHS
TE Connectivity4-1393240-8
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
TE Connectivity3-1393239-0
Electromechanical Relay SPST-NO 12A 24VDC 1.44KOhm Through Hole
PanasonicALZ52F24
24V AgSnO2 16A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
PanasonicALZ52B24
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(40.5mm 12.7mm 16mm) THT
Beschreibungen
Beschreibungen von Fujitsu FTR-H1AD024V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 400mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output