Fujitsu FTR-G1CN012W1
Power Relay 12VDC 35A SPDT(13.7x6.6x13.5)mm THT Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fujitsu FTR-G1CN012W1 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 15 Jahren
Verical
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicCP1-12V
Electromechanical Relay, SPDT, 16VDC (Coil), 20A (Contact), 14VDC (Contact), Random, DC Output
PanasonicJJM1-12V
Electromechanical Relay 12VDC 225Ohm 20(NO)/10(NC)A SPDT (15.5x12x13.9)mm THT Automotive Relay
PanasonicCP1SA-12V-Z
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V | Panasonic Electronic Components CP1SA-12V-Z
PanasonicCP1SA-12V-X
Power Relay 12VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(14.1x12.8x10.5)mm SMD Automotive
PanasonicACT112
RELAY, GENERAL PURPOSE, AUTO, SLIM, SPDT, 12VDC COIL, 20A, SOLDER PINS, PCB MNT
Schneider ElectricW9AS5D22-12
General Purpose Relays SPDT MINATURE 12V
Beschreibungen
Beschreibungen von Fujitsu FTR-G1CN012W1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 0.053A (COIL) 12VDC (COIL) 640mW (COIL) 35A (CONTACT) 16VDC (CONTACT) THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT
Power/Signal Relay
SIGNALRELAY 12V THT 25A 1CO
Auto Relays 12 VDC