Fuji Electric 7MBR75VB120-50
Insulated Gate Bipolar Transistor, 75A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fuji Electric 7MBR75VB120-50 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 12 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Fuji Electric 7MBR75VB120-50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
385W 1.2KV 75A 122mm*62mm*17mm
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917