Abracon FXO-HC735-24.576
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 30pF 6-Pin CSMD T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon FXO-HC735-24.576 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2006-08-01
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon FXO-HC735-24.576, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XPRESSO, OSC, 3.3V,+50PPM, -20+80, 24.576 MHZ, CUT TAP<TX
HCMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom