Abracon FXO-HC530-33.333333
SMD Crystal Oscillator 33.333333MHz 3.3V 50pF 6-Pin CSMD T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon FXO-HC530-33.333333 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 18 Jahren
Lieferkette
Introduction Date2006-08-01
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon FXO-HC530-33.333333, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 0.75MHz Min, 250MHz Max, 33.333333MHz Nom