Abracon FT5HNBPK24.0-T1
Temperature Compensated Crystal Oscillator (TCXO) 24MHz 2.5ppm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon FT5HNBPK24.0-T1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2019-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon FT5HNBPK24.0-T1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TCXO Oscillators 24.0 MHZ 2.5 PPM -30+85C
HCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
Fox924B/24/p/k/ / /0/ /z/ / / Tr
FT5HNBPK24.0-T1, FOX ELECTRONICS
SMD TCXO 24MHZ 2.5PPM -30/+85C