Amphenol Communications Solutions HFW21S-2STAE1LF
Conn FPC/FFC Connector SKT 21 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-11-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-15
LTD Date2019-11-01
Verwandte Teile
Amphenol Communications SolutionsHFW20R-1STAE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW24R-4STAE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 24 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW15R-1STAE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 15 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
HIROSE ELECTRICDF19G-20S-1F-GND(05)
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Crimp ST SMD
Beschreibungen
Hfw21s-2Stae1lf-Ffc/Fpc Conn / Reel Rohs Compliant: Yes
FFC/FPC Connector, 21 Contact(s), 1 Row(s), Female, Straight, 0.039 inch Pitch, Surface Mount Terminal
1.00mm Flex Connector, HFW Straight series, 21 Position, Top Entry Surface Mount, Gold Plate, Non-ZIF .
1.00 MM FFC/FPC CONNECTOR 21PO
CONN FPC VERT 21POS 1.00MM SMD