Fastron XHBCC-683J-01
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil 68000uH 5% 70mA Taped/Reel 800 QTY
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron XHBCC-683J-01 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron XHBCC-683J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 68000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
20KHz 70KHz 70mA 65mA(DC) 55 68mH 150¦¸ ¡À5% 16mm