Fastron XHBCC-221K-01
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil 220uH 10% 1260mA Taped/Reel 800 QTY
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron XHBCC-221K-01 herunter.
Master Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-49.63%
Introduction Date2008-10-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron XHBCC-221K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
20KHz 1.8MHz 1.26A 1.12A 25 220¦ÌH 490m¦¸ ¡À10% 16mm