Fastron XHBCC-104J-01
Ind Choke Coil 100mH 5% 20KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA AXL T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron XHBCC-104J-01 herunter.
Master Electronics
Burklin Elektronik
Introduction Date2008-10-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron XHBCC-104J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil
Fastron
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant 8504.50.80.00 TR Fixed Inductor 125C 60kHz 245Ohm 100mH
General Purpose Inductor, 100000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core