Fastron 1812AS-330K-01
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1812AS-330K-01 herunter.
Master Electronics
Burklin Elektronik
Introduction Date2009-05-26
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1812AS-330K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1812 WIREWOUND CER IND 33uH 10%
2.5MHz 35MHz 36 33¦ÌH 16.5¦¸ ¡À10% 1812 4.9mm*3.8mm
RF choke, SMD 1812, 33 µH, 145 mA, 1812AS-330K-01