Fastron 1812AF-270K-01
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1812AF-270K-01 herunter.
Master Electronics
Mouser
Introduction Date2016-12-07
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1812AF-270K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ceramic and Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1812 WIREWOUND CER/FER IND 27uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 27nH 2.5 MHz 10%