Fastron 1210F-821K-01
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1210F-821K-01 herunter.
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 820uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.46A 1.8Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.56A 1.8Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 820uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.35A 1.8Ohm DCR RDL Bag
Ind 820.00 Uh 0.240 A 1030.00 Mohm/ Plate Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-02H-821K
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 0.17A 7.1Ohm DCR AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1210F-821K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND FERR IND 820uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 820nH 0.1 MHz 10%