Fastron 1210F-3R9J-01
General Purpose Inductor, 3.9uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1210F-3R9J-01 herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1210F-3R9J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 3.9uH 5% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.41A 0.59Ohm DCR 1210 Automotive T/R
1210 WIREWOUND FERR IND 3.9uH 5%
410mA 30 3.9¦ÌH 590m¦¸ ¡À5