Fastron 1210F-331K-01
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1210F-331K-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Master Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2021-03-10
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 15.99Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 90mA 13Ohm DCR 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 85mA 1812 T/R
Ind Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 130mA T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
TAIYO YUDENCBC2518T331K
Inductor PowerChip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.09A 15.99Ohm DCR 1007 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1210F-331K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND FERR IND 330uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 330nH 0.1 MHz 10%