Fastron 1210F-1R2K-01
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1210F-1R2K-01 herunter.
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLK21251R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.08A 0.35Ohm DCR 0805 T/R
Ind Chip Wirewound 1.2uH 10% 7.9MHz 25Q-Factor Ferrite 280mA 1008 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1.2uH 10% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 180mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.2uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1A 120mOhm DCR 1812 T/R
RF Choke Bobbin Core 1.2uH 10% 7.9MHz 40Q-Factor Ferrite 0.74A 0.18Ohm DCR AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1210F-1R2K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 1.2uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.56A 0.32Ohm DCR 1210 Automotive AEC-Q200 T/R
1210 WIREWOUND FERR IND 1.2uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 1.2nH 1 MHz 10%