Fastron 1210AS-4R7K-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 4.7uH 10% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 0.23A 4.3Ohm DCR 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1210AS-4R7K-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Master Electronics
TME
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2021-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor Power Drum Core 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.6A 30mOhm DCR RDL
RF Choke Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.03Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Drum Core 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.03Ohm DCR RDL
Ind General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1210AS-4R7K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND CER IND 4.7uH 10%
7.9MHz 90MHz 20 4.7¦ÌH 4.3¦¸ ¡À10% 1210 3.8mm*3mm