Fastron 1206F-3R3J-01
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1206F-3R3J-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Master Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1206F-3R3J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor 3.3®H 5% 280mA Taped/Reel 2000 QTY
1206 WIREWOUND FERR IND 3.3uH 5%