Fastron 1206ASM-R39J-08
General Purpose Inductor, 0.39uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1206ASM-R39J-08 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1206ASM-R39J-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.39uH 5% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 0.53A 0.75Ohm DCR 1206 Automotive AEC-Q200 T/R