Fastron 1206AS-R68K-08
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1206AS-R68K-08 herunter.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Introduction Date2021-02-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1206AS-R68K-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
RF choke, SMD 1206, 680 nH, 430 mA, 1206AS-R68K-08