Fastron 1206AS-R33J-08
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1206AS-R33J-08 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1206AS-R33J-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
RF choke, SMD 1206, 330 nH, 590 mA, 1206AS-R33J-08