Fastron 1206AS-2R2K-01
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor 2200nH 10% 280mA Taped/Reel 2000 QTY 1206 SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1206AS-2R2K-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1206AS-2R2K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
1206 WIREWOUND CER IND 2.2uH 10%
RF choke, SMD 1206, 2200 nH, 280 mA, 1206AS-2R2K-01