Fastron 1206AS-039J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 39nH 5% 300MHz 64Q-Factor Ceramic 1A 120mOhm DCR 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1206AS-039J-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
Mouser
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1206AS-039J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
1206 WIREWOUND CER IND 39nH 5%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 39nH 100 MHz 5% Tol