Fastron 1206AS-033J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 33nH 5% 300MHz 56Q-Factor Ceramic 1A 110mOhm DCR 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1206AS-033J-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Mouser
Introduction Date2021-02-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1206AS-033J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
1206 WIREWOUND CER IND 33nH 5%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 33nH 100 MHz 5% Tol
RF choke, SMD 1206, 33 nH, 1000 mA, 1206AS-033J-01
100MHz 1.8GHz 56 33nH 110m¦¸ ¡À5% 1206 4mm*2.5mm