Fastron 1008AS-6R8J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 6.8uH 5% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 110mA 7.5Ohm DCR 1008 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1008AS-6R8J-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Master Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1008AS-6R8J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor 6800nH 5% 110mA Taped/Reel 2000 QTY
1008 WIREWOUND CER IND 6.8uH 5%