Fastron 1008AS-100J-01
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor 10000nH 5% 110mA Taped/Reel 2000 QTY
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 1008AS-100J-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 1008AS-100J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
1008 WIREWOUND CER IND 10uH 5%