Fastron 0805ASM-R25J-08
General Purpose Inductor, 0.25uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 0805ASM-R25J-08 herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2021-02-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 0805ASM-R25J-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.25uH 5% 100MHz 52Q-Factor Ceramic 0.4A 0.8Ohm DCR 0805 Automotive T/R