Fastron 0805AS-R45J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 450nH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 200mA 2.5Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 0805AS-R45J-01 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 0805AS-R45J-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.45uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0805 WIREWOUND CER IND 450nH 5%