Fastron 0805AS-R15J-08
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.15uH 5% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.4A 0.56Ohm DCR 0805 Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 0805AS-R15J-08 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,100
Authorized Distributors
4
Inductance
150 nH
150 nH
150 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
400 mA
400 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
560 mΩ
560 mΩ
560 mΩ
Q Factor
60
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2021-02-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 0805AS-R15J-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.15uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805