Fastron 0603AS8N2J01
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 0603AS8N2J01 herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Electro Sonic
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2018-11-12
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 0603AS8N2J01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0603 WIREWOUND CER IND 8.2nH 5%
0603 SMD Surface Mount Inductors 8.2nH 250 MHz 5% Tol
700mA 30 8¦ÌH 120m¦¸ ¡À5% 0603 1.7mm*1.1mm*1mm