Fastron 0603AS-1N8K-01
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fastron 0603AS-1N8K-01 herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Beschreibungen
Beschreibungen von Fastron 0603AS-1N8K-01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0603 WIREWOUND CER IND 1.8nH 10%
RF choke, SMD 0603, 1.8 nH, 700 mA, 0603AS-1N8K-01
700mA 16 2¦ÌH 45m¦¸ ¡À10% 0603 1.7mm*1.1mm*1mm