onsemi SMCJ6V5CA
SMC 1 Surface Mount TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE (Type) Tvs Diode 11.2V 1mA 1.5kW 150C
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi SMCJ6V5CA herunter.
onsemi
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
IHS
_legacy Avnet
Fairchild Semiconductor
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Verwandte Teile
BournsSMCJ5.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ6.5CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
LittelfuseSMCJ6.5CA
SMCJ Series 1500 W 7.22 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ7.0CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.95V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
Diodes Inc.1.5KE8V2CA-T
Diode TVS Single Bi-Dir 7.02V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi SMCJ6V5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode TVS Single Bi-Dir 6.5V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 6.5V 1500W Bidirectional