onsemi FQD20N06LTF
Mosfet N-ch 60V 17.2A Dpak
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi FQD20N06LTF herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 25 Jahren
DigiKey
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-07-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-06-06
LTD Date2008-12-06
Verwandte Teile
PWR MOS ULTRAFET 60V/20A/0.056 OHMS N-CH LL TO-252AA T&R
20 A 60 V 0.061 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-252AA
Single P-Channel 30 V 25.2 mOhms Surface Mount Power Mosfet - TSOP-6
Trans MOSFET N-CH 60V 16.8A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
MOSFETs- Power and Small Signal 60V 20A N-Channel No-Cancel/No-Return
N-Channel 50 V 0.047 Ohm Surface Mount Power Mosfet - TO-252AA
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi FQD20N06LTF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MOSFET N-CH 60V 17.2A DPAK
Power Field-Effect Transistor, 17.2A I(D), 60V, 0.075ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFETs 60V N-Ch QFET Logic Level