Fair-Rite 2512063007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fair-Rite 2512063007Y0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
JRH Electronics
Arrow Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fair-Rite2506033007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Fair-Rite2508053007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 35mOhm DCR 0402 Paper T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Fair-Rite 2512063007Y0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Surface Mount EMI Shield Beads 1206 30 OHM 500mA
800mA 30¦¸@100MHz 100m¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.3mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)
Ferrite Bead, 30 Ohm, 0.8A, 1206; Ferrite Bead Case/Package:1206 [3216 Metric]; Impedance:30Ohm; Dc Current Rating:800Ma; Product Range:-; Dc Resistance Max:100Mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:3.2Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Fair-Rite 2512063007Y0