Fair-Rite 2506031217Y2
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Fair-Rite 2506031217Y2 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Automotive Paper T/R
Fair-Rite2508051217Y3
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENBKP1608HS121-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 120Ohm 25% 100MHz 2.7A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBKP1608HS101-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 100Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.055Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Fair-Rite 2506031217Y2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FERRITE BEAD, 0603, 2A, 0.05OHM;
2A 120¦¸@100MHz 50m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
2506031217Y2, FAIR-RITE PRODUCTS
Ferrite Bead, 0.05Ohm, 2A, 0603, Full Reel; Ferrite Bead Case/Package:0603 [1608 Metric]; Impedance:170Ohm; Dc Current Rating:2A; Product Range:-; Dc Resistance Max:50Mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Fair-Rite 2506031217Y2