Epson XG-2102CA100.0000M-PHPAL3
SAW Oscillator, 100MHz Min, 700MHz Max, 100MHz Nom
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson XG-2102CA100.0000M-PHPAL3 herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Clock Generator, 2.3 MHz to 460 MHz, 2 Outputs, 2.25 V to 3.6 V, 14 Pins, VQFN-EP
Mems Pcie Clock Generator, -40C-85C, 100PPM 14 VQFN 2.5X3.2X0.9MM T/r Rohs Compliant: Yes
MEMS PCIe Clock Generator, -40C-85C, 100ppm 16 TSSOP 4.4mm TUBE RoHS Compliant: Yes
ECS InternationalECS-3953M-1000-AU-TR
Oscillator XO 100MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
100MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
ECS InternationalECS-3963-1000-AU-TR
Oscillator XO 100MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson XG-2102CA100.0000M-PHPAL3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SAW OSC 3.3V +/-100PPM 0~70C AGING 250TR
XTAL OSC SO 100.0000MHZ LVPECL S