Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC0
Crystal ±10ppm (Tol) ±9ppm (Stability) 9pF FUND 4-Pin Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 200Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Metal Can Thru-Hole Bulk
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TSX-3225 Series 16 MHz ±10 ppm 9 pF -20 to +75°C Surface Mount Crystal Unit
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
TN4-26250 #1 +/-10PPM +/-9PPM-20~75C 9PF 1K TR
9pF ¡À10ppm ¡À9ppm 16MHz 60¦¸ 10¦ÌW 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm