Epson SG7050CAN 50.000000M-TJGA3
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG7050CAN 50.000000M-TJGA3 herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Arrow.cn
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2015-02-06
Verwandte Teile
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Clock Oscillator 50MHz ±50ppm 3.3V 4-Pin DFN T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-480-BN-TR
Clock Oscillator 48MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
XTAL OSC ST 1.6V~3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR
SG7050CAN50.000000M-TJGA3, Epson America
CMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
1.6V~3.6V ¡À50ppm 50MHz 7mm*5mm*1.5mm
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD