Epson SG7050CAN 40.000000M-TJGA3
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG7050CAN 40.000000M-TJGA3 herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Introduction Date2019-12-06
Verwandte Teile
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
XTAL OSC ST 1.6V~3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD