Epson SG7050CAN 32.000000M-TJGA3
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pFCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG7050CAN 32.000000M-TJGA3 herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2019-02-07
Verwandte Teile
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube